5 декабря – День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 году 05.12.2019

Кадеты школы № 950 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 году.

05.12. 19 г. кадеты 7К, 8К, 10К, 11К (классные руководители воспитатели- офицеры Груздов В.Н., Инкин А.А., Раздуев В.А., Серебряков С.В.) приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к стеле, установленной в память погибшим воинам в рамках мероприятия «В память о великом подвиге», посвященного началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 г.

По сложившейся традиции кадеты провели мемориально-патронатную акцию и возложили цветы Памятным табличкам Герою Советского Союза И.Е. Малышеву и учащимся школы № 264, так же у Закладного камня жителям деревень Козеево, Свиблово и Слободка.