Результаты заключительного этапа «Инженерных олимпиад – 2019» и программы «Инженерные каникулы в МГТУ ГА: инженер будущего». 02.12.2019

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

29 ноября 2019 г. обучающиеся инженерных классов совместно с классным руководителем Тимофеевой С.Н. приняли участие в конференции по итогам заключительного этапа «Инженерных олимпиад-2019» и инженерных каникул в МГТУ ГА. На конференции было отмечено качество подготовки обучающихся нашей школы и активность участия в мероприятиях проекта «Инженерный класс в московской школе», реализованных в МГТУ ГА. По итогам мероприятия ребята были награждены сертификатами и дипломами.

Призовые места заключительного этапа «Инженерных олимпиад» МГТУ ГА были распределены следующим образом:

• Направление «Инженерная математика»:

1 место – ученик 11 «А» класса Виталий К. (учитель математики Максютова Р. А.).

• Направление «Информатика»:

2 место – обучающиеся 11 «А» класса Николай П. (учитель информатики Сорокина А. С.) и Никита С. (учитель информатики Левашов Е. Ю.);

3 место – ученик 10 «Б» класса Дени С. (учитель информатики Сорокина А. С.) и ученик 11 «А» класса Виталий К. (учитель информатики Сорокина А. С.).

Поздравляем ребят с победой в заключительном этапе!
Желаем успехов, новых свершений и побед!