«Педагогический старт-2019» 25.11.2019

Поздравляем Меметова Энвера Рустемовича, призера конкурса!

Пришло время подводить итоги конкурса «Педагогический старт–2019». Восемь молодых педагогов нашей школы отправили в этом году свои работы на конкурс: Чернова А.Г., Уткина Т.В., Тариев Р.А., Полянская С.А., Демидова Ю.А., Меметов Р.Э., Кириченко Е.А., Антанкина А.А.

Всего в конкурсе приняли участие 193 работы молодых педагогов Москвы, Минска и Донецка. Тема конкурса была посвящена современной школе, что она должна, умеет и делает. И нам особенно приятно, что по предварительным итогам (утверждение победителя, лауреатов и призеров состоится на заседании президиума МГО Профсоюза) Призер

• в номинации «Смелость суждений» — Энвер Меметов, учитель истории школы № 950 (СВАО)! Поздравляем нашего учителя!

Предварительные итоги:

Екатерина Василенко, учитель английского языка средней школы № 215 г. Минска

Лауреаты
Дмитрий Прокопенков, учитель русского языка и литературы школы № 1080 (ВАО)
Анна Вовченко, учитель английского языка гимназии № 33 г. Минска
Сабина Сагуева, специалист по работе с молодежью школы № 2031 (ВАО)
Мария Юдинцева, учитель иностранного языка школы № 1353 им. генерала Д.Ф. Алексеева (ЗелАО)
Ирина Ламзова, учитель английского языка школы № 448 (ВАО)

Призеры
• в номинации «Необычный подход» — Дмитрий Зайцев, учитель физики и астрономии школы № 534 (ЮАО)
• в номинации «Критический взгляд» — Владислав Медведев, учитель английского языка школы № 1420 (ЮВАО)
• в номинации «Оригинальный жанр» — Ольга Иванушкина, учитель истории и обществознания школы № 544 (ЮАО)