Патриотическая акция «Встреча трех поколений» 22.11.2019

Кадеты-юнармейцы стали участниками патриотической акции

21 ноября 2019 года кадеты-юнармейцы 7К, 8К, 10К и 11К под руководством воспитателей-офицеров Груздова В.Н., Инкина А.А. и Серебрякова С.В. в рамках подготовки к празднованию 75-летию Великой Победы приняли участие во встрече с ветеранами военной разведки.

Патриотическая акция проходила в Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе. После торжественной части и выступления почетных гостей ребята пообщались с ветеранами, возложили цветы к монументу «Скорбящая мать» в Зале Памяти и Скорби. Особый интерес у ребят вызвал показ на куполе Зала Славы 3-D фильма «Дорога к победе».

В завершении патриотической акции были подведены итоги конкурса сочинений среди школьников о вкладе военной разведки в дело разгрома фашистской Германии. Кадеты и юнармейцы нашей школы были поощрены как активные участники проекта Российской общественной организации «Московские Суворовцы» - Дед-Отец-Сын-Внук».

Выражаем огромную благодарность начальнику штаба Юнармии СВАО города Москвы и Совету ветеранов военной разведки за возможность принять участие в патриотической акции.