Поздравляем обучающихся 11А класса с победой в конкурсе школьных исследовательских проектов «Инженерный Старт-2019» на базе ЦТПО НИУ МГСУ 11.11.2019

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

8 ноября 2019 г. состоялся первый (отборочный) этап конкурса «Инженерный Старт – 2019» на базе центра технологической поддержки образования НИУ МГСУ. На этом этапе проводилась экспертиза и отбор лучших работ, по результатам которого обучающиеся нашей школы прошли во второй (финальный) этап.

Поздравляем обучающихся 11 «А» класса Элизу М., Амира Б., Никиту К. (научные руководители: Левашов Е.Ю., Дорджеева А.В.), прошедших во второй (финальный) этап конкурса «Инженерный Старт – 2019»! Желаем успехов, смелости в достижении поставленных целей и победы на финальном этапе конкурса!