Исследовательская деятельность в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 11.11.2019

Десятиклассники приняли участие в организационном собрании МГТУ ГА и РХТУ им. Д. И. Менделеева

Обучающиеся 10 «А» класса в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» совместно с классным руководителем С. Н. Тимофеевой приняли участие в организационном собрании МГТУ ГА и РХТУ им. Д. И. Менделеева по вопросу распределения тем выступления для участия в научной конференции, которая состоится в названных вузах в середине декабря. К каждой группе школьников по выбранному ими курсу были прикреплены научные руководители и определены темы исследований и проектов. Пожелаем нашим десятиклассникам плодотворной работы и удачи!