Открытый урок «Кадет готов Родине служить!» 01.11.2019

В канун празднования Дня народного единства, в здании на Берёзовой аллее 15б прошёл открытый урок «Кадет готов Родине служить!»

Накануне Дня народного единства в здании на Берёзовой аллее 15б под руководством офицеров-воспитателей в кадетских классах прошел открытый урок «Кадет готов Родине служить!».

В ходе урока были подведены итоги прошлого учебного года, определены приоритеты в решении задач 2019-2020 учебного года.

По поручению Департамента образования и науки города Москвы, оператора проекта «Кадетский класс в московской школе» ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», руководители школы вручили кадетским классам заслуженные награды за призовые места в смотре-конкурсе «Лучший кадетский класс» 2018-2019, знаки за участие в проекте «Кадетский класс в музее Великой Отечественной войны»-несение вахты памяти на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы», знаки ВФСК ГТО.