Кадеты 8К посетили парк «Патриот» 30.10.2019

В рамках участия в военно-патриотическом фестивале кадетских классов, юнармейских отрядов под девизом «Под символом славным Великой Державы»

29 октября 2019 года кадеты-юнармейцы 8К под руководством воспитателя-офицера Инкина А.А. в рамках участия в военно-патриотическом фестивале кадетских классов, юнармейских отрядов под девизом «Под символом славным Великой Державы», посетили парк культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». Для ребят были организованы экскурсии по экспозиции «Партизанская деревня» и выставке, посвященной военной операции Вооруженных Сил РФ в Сирийской Арабской Республике. Пообедали борщом и гречневой кашей в стилизованной столовой. Ни холодная осенняя погода, ни проливной дождь не смогли испортить настроения от экскурсии.

Выражаем огромную благодарность руководству Управы района Отрадное за организованную поездку.