Результаты отборочного этапа инженерной олимпиады «МИСиС зажигает звезды» 28.10.2019

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

Очный отборочный этап инженерной олимпиады проходил в период с 1 по 27 октября 2019 года, по результатам которого следующие обучающиеся нашей школы вышли в заключительный этап:

1. Информационно-технологическое направление:
    • Екатерина Щ. (7В), Вячеслав З. (7В), Михаил С. (7В), Николай П.(11А), Кирилл А. (11А), Виталий К. (11А), Александра К. (8Е);
  2. Техническое направление:
    • Дмитрий К. (8В), Ярослав Т. (8В), Никита С. (11А);
  3. Физико-химическое направление:
    • Марият Н. (9Д), Варвара Ч. (9Д), Максим Б. (10А), Евгений Ш. (10А), Мария Т. (11А).

Поздравляем обучающихся 7-11-х классов, прошедших отборочный этап олимпиады «МИСиС зажигает звезды»! Желаем им успехов на заключительном этапе инженерной олимпиады, смелости в достижении поставленных целей, новых свершений и побед!