Семинар «Особенности постерного доклада» 22.10.2019

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

22.10.19 года в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» учащиеся 9К и 9С классов вместе с учителем биологии Кисленок А.П. посетили семинар «Выступление на научно-практической конференции: особенности постерного доклада» в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России. На семинаре школьники узнали, что представляет собой постер научной работы и как проходят постерные сессии на различных конференциях в России и других странах мира. В ходе практической части семинара ученики самостоятельно изготовили макет постерного доклада. Теперь ребята знают секреты подготовки успешного постерного доклада, его особенности по сравнению с классической презентацией, методики представления результатов работы и смогут применить эти знания в будущих конференциях.