Мастер-класс «Основные направления подготовки обучающихся медицинских классов к предпрофессиональному экзамену» 16.10.2019

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

16.10.19 года в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» учитель биологии Кисленок А.П. посетила мастер-класс по теме «Основные направления подготовки обучающихся медицинских классов к предпрофессиональному экзамену» в школе № 1560 «Лидер» (школа старшеклассников). В ходе мастер-класса учителя узнали особенности подготовки детей к теоретической и практической части предпрофессионального экзамена. А ученики медицинского класса продемонстрировали выполнения одного из кейсов практического задания. Сотрудники школы, будучи активными участниками проекта, ответили на все заданные вопросы и дали необходимые рекомендации для дальнейшей работы. После мастер-класс все участники были приглашены на экскурсию по школе, в ходе которой они ознакомились с новым форматом образования и организацией учебного пространства.