Занятие для дошкольников «Я познаю природу» 11.10.2019

В рамках непрерывного образования и реализации проекта «Медицинский класс в московской школе»

Преемственность в работе дошкольных образовательных учреждений и школы означает установление взаимосвязи между ними для последовательного решения задач обучения, воспитания и развития личности ребенка. 10 октября дошкольники ГБОУ Школы № 950 посетили медицинский класс на Березовой аллее, 15Б. Учащиеся 6С класса А. Ангелина и Г. Анжелика под руководством учителей биологии В. Г. Громова и А. П. Кисленок провели занятие «Я познаю природу». В ходе занятия дошкольники узнали о гигиене зубов и приобрели практические умения по уходу за полостью рта, так же рассмотрели интересные химические эксперименты по выделению углекислого газа и ознакомились с правилами работы с микроскопом.