Открытый турнир по боксу «Осенний вызов» 30.09.2019

Поздравляем с победой!

С 26 по 28 сентября 2019 года в городе Орел прошел традиционный женский межрегиональный открытый турнир по боксу класса «Б» «Осенний вызов» среди девочек, девушек и женщин.
В течение трех дней на боксерском ринге торгово-развлекательного комплекса «Грин» первенство в разных возрастных группах и весовых категориях оспаривало около двухсот ведущих спортсменок из регионов России, Узбекистана, Латвии и Украины (ДНР/ЛНР).

В составе сборной команды города Москвы в весовой категории 48 кг на этом турнире выступила член сборной команды Москвы и сборной команды России по боксу 2-х кратная победительница Первенства города Москвы 2018 и 2019 гг., призер Первенства России 2018 г., финалистка Первенства России 2019 г. - ученица 7 класса ГБОУ Школа № 950 Эвита А., которая выиграла все три поединка турнира и заняла 1-е место.

Поздравляем с победой!