Семинар «Анализ заданий Всероссийской Сеченовской олимпиады по биологии. Методика подготовки школьника к олимпиаде» 21.09.2019

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

20 сентября учитель биологии Громов В.Г. в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» посетил семинар «Анализ заданий Всероссийской Сеченовской олимпиады по биологии. Методика подготовки школьника к олимпиаде» в школе 1253. В ходе этого семинара учителя московских школ поделились своими идеями и наработками по успешной подготовке учащихся к Сеченовской олимпиаде, разобрали задания теоретической части с автором-составителем. Также была рассмотрена структура олимпиадных заданий. Полученные знания будут полезны при подготовке к олимпиаде учащихся медицинских классов ГБОУ Школа № 950.