Семинар «Перспективы развития проекта «Медицинский класс в московской школе в 2019/2020 году» 19.09.2019

В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе»

18 сентября координаторы проекта (Гречишников О.И. и Кисленок А.П.) посетили семинар «Перспективы развития проекта «Медицинский класс в московской школе в 2019/2020 году», проводимый в ГБОУ школе имени Маяковского при поддержке городского методического центра. В рамках этого семинара были подведены итоги прошлого года и поставлены задачи на этот учебный год. Участники проекта ознакомились с новым направлением «Волонтерская деятельность». Сотрудники школы поделились своим опытом работы в проекте и рассказали об особенностях подготовки ребят к мероприятиям, проводимым в рамках проекта. Также для участников была организована экскурсия и знакомство с учебным пространством школы и оборудованием лаборатории.