Методический семинар НИТУ МИСиС для педагогов инженерных классов 07.09.2019

Педагоги ГБОУ Школа № 950 приняли участие в методическом семинаре в рамках проведения олимпиады «МИСиС зажигает звезды».

06.09.2019 г. педагоги ГБОУ Школа № 950 посетили методический семинар по вопросам проведения олимпиад школьников в рамках инженерной олимпиады «МИСиС зажигает звезды». Учитель математики Максютова Р.А., учитель физики Чертан И.М., учитель информатики Левашов Е.Ю. и учитель химии Дорджеева А.В. приняли активное участие в работах групп информационно-технологического, технического и физико-химического направления. В ходе семинара были обсуждены цели, задачи, структура, формат и сроки проведения олимпиадных мероприятий на 2019-2020 учебный год, в которых инженерные классы ГБОУ Школа № 950 планируют принять участие.