Кадеты нашей школы приняли участие в Торжественной линейке Кадетского движения Москвы на ВДНХ 01.09.2019

В День знаний в рамках Московского международного Форума «Город образования»

1 сентября в рамках Московского международного Форума «Город образования» на ВДНХ прошла Торжественная линейка Кадетского движения Москвы, посвященная новому учебному году. С приветственными словами к кадетам обратились руководители Департамента образования и науки города, представители ветеранских и спортивных организаций.

По окончании линейки кадеты были участниками Урока Победы, который провели Председатель Московской городской думы Шапошников А.В., руководство Департамента образования и науки, Герой труда Российской Федерации Лановой В.С.

На площадках Форума кадеты ознакомились с экспозицией стендов, посетили мастер-классы, испытали себя в сдаче отдельных разделов ЕГЭ по профильным предметам.