Победители IV Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» 20.05.2019

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

Обучающиеся 10 «А» класса ГБОУ Школа № 950 приняли участие в IV Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе». Организаторами данного мероприятия являются РУТ МИИТ и НО «Ассоциация высших учебных заведений транспорта» при поддержке Министерства транспорта РФ. Конкурс проходил в 2 этапа: региональный (городской) и финальный (всероссийский). По итогам двух этапов обучающиеся нашей школы Элиза М., Амир Б. и Никита К. стали победителями! Десятиклассники представили свой проект под руководством учителей информатики Левашова Е.Ю. и учителя химии Дорджеевой А.В. в номинации «Безопасность транспортной деятельности и перевозочного процесса».

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой!

Желаем им покорения новых вершин, успехов во всех делах и начинаниях,
и чтобы каждый день был шагом к новым блестящим победам!!!