«Абилимпикс – 2019» 15.05.2019

Семиклассники приняли участие в соревновании отборочного тура V Московского чемпионата

14 мая 2019 года обучающиеся 7 класса ГБОУ Школа № 950 под руководством педагога-психолога Перковой О.А. и учителя-дефектолога Юрченко Ю.В. приняли участие в соревновании отборочного тура V Московского чемпионата «Абилимпикс 2019».

Международные конкурсы профессионального мастерства для людей с инвалидностью проводятся во многих странах мира с 1972 года, Московские чемпионаты «Абилимпикс» проводятся с 2015 года при поддержке Департамента образования города Москвы.

Ученики нашей школы решили попробовать свои силы в компетенции «Изобразительное искусство». Пожелаем нашим ребятам успехов и будем с нетерпением ждать результатов!