Профилактика детского травматизма 04.04.2019

Профилактическое мероприятие по адресу: ул. Отрадная, д.1А

Перед уходом на каникулы со всеми обучающимися школы проводятся беседы о соблюдении техники безопасности и безопасного поведения дома, в общественных местах, на природе.

04.04.19 г. в школьном здании по адресу: ул. Отрадная, д. 1А для обучающихся 5 - 9 классов сотрудниками Центра профилактики детского травматизма, инспекторами Линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на водном транспорте, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ЛОП Москва - Окружная проведены тематические классные часы по темам: «Правила поведения и меры безопасности на транспорте и водоемах в весенних период», «Вандализм», «Зацепинг», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения. Значительное место при проведении бесед было уделено профилактике правонарушений несовершеннолетних.