Мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме 04.04.2019

В школьном здании на ул. Отрадная, 11А

2 апреля во многих странах мира – в том числе и в России – прошла акция «Зажги синим», которая была запущена в 2005 году организацией Autism Speaks. В этот день многие здания подсвечивают синим цветом. Акция проводится в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также с целью привлечения внимания политиков и простых граждан к проблемам аутизма.

2 апреля, в день Всемирного распространения информации об аутизме, в ГБОУ Школа 950 по адресу: ул. Отрадная, 11А учащиеся начальных классов участвовали в выставке рисунков «Синяя планета». Также был оформлен информационный стенд. В 1 «Д» и 2 «Л» классах прошли классные часы и акция «Зажги синим». Акция закончилась изготовлением поделок.