В социальной сети была размещена информация об участии ученика нашей школы в олимпиаде «История и культура храмов столицы – 2018» 05.02.2018

Ответ по обращению

Уважаемая Александра!

Важнейшей целью олимпиады «История и культура храмов столицы – 2018» является духовно-нравственное развитие обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решение исследовательских, прикладных и культурологических задач.
Данная олимпиада предполагает выполнение заданий творческого и исследовательского характера, требующих самостоятельного анализа исторических событий, персоналий, изучения объектов материальной и духовной культуры столицы. Участие в олимпиаде «История и культура храмов столицы – 2018» осуществляется исключительно на добровольной основе и не влияет на результаты обучения ребенка по основным образовательным программам.
Обучающиеся и/или его законные представители имеют полное право не принимать участие в данной олимпиаде, при этом уведомление представителей образовательной организации не требуется.

Наша школа открыта для диалога.

Вы всегда можете связаться со мной по телефону +7 (910) 479-06-99

или по электронной почте ReshetnikovaMS@edu.mos.ru