Межрайонная конференция по защите исследовательских и проектных работ учащихся 03.02.2019

2 февраля состоялась межрайонная конференция по защите исследовательских и проектных работ учащихся. От нашей школы принимали участие в конкурсе 30 проектных и исследовательских работ в секции начальной школы, а также по гуманитарному, научно-технологическому и медико-биологическому направлениям. Жюри высоко оценило работы наших учеников: 20 проектных и исследовательских работ стали призерами и победителями, из которых 6 обучающихся 8-11 классов приглашены на следующий этап 9 февраля с 10.00 на суперфинал, на базе ГБОУ Школа № 1554, с целью получения от экспертов рекомендаций для участия в городском этапе. Пожелаем им удачи!