Старт школьного этапа конференции исследовательских и проектных работ обучающихся 25.11.2018

Уважаемые участники!

Школьный этап конференции исследовательских и проектных работ обучающихся в ГБОУ Школа № 950 в 2018/ 2019 учебном году пройдёт в период с 26 ноября по 5 декабря по следующим основным направлениям и предметным секциям:

Гуманитарное: история и краеведение; педагогика и психология; культурология; лингвистика; литературоведение.

Научно-технологическое: астрономия, физика, математика, химия.

Инженерное: машиностроение, космонавтика, приборостроение, робототехника, компьютерное моделирование, цифровые технологии, эффективная энергетика.

Медико-биологическое: экология, биология, медицина, здоровьесбережение, ветеринария, биохимия.

Экономическое: экономика, менеджмент, социология.

В конференции примут обучающиеся с 1 по 11 класс, которые представят на конкурс 80 исследовательских и проектных работ. Работы победителей и призеров школьного этапа будут рекомендованы для дальнейшего участия в межрайонных и городских конкурсах исследовательских проектов.