4 декабря 2017г. прошел школьный этап по защите исследовательских и проектных работ по научно-технологическому и экономическому направлениям 03.12.2017

В рамках I этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

4 декабря 2017г., на базе ГБОУ Школа № 950 в здании по ул. Декабристов, д.40, в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ прошел школьный этап по защите исследовательских и проектных работ по научно-технологическому и экономическому направлениям. Защищали свои проекты учащиеся 7-11 классов.

Победителями стали:

1 место - учащаяся 7А класса (научно-технологическое направление), руководитель проекта Соколовская А.В.

2 место - учащаяся 11Г класса (научно-технологическое направление), руководитель проекта Никулина Е.В.

3 место - учащаяся 8Г класса (экономическое направление), руководитель проекта Дорджиева Э.С.

Поздравляем победителей! И желаем дальнейшей победы!