С 12-го по 14-ое апреля 2018 года учителя кафедры естественно-научного цикла приняли участие в открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» 15.04.2018

Конференция проводится ежегодно в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов. Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы и ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России. Участниками Конференции являются обучающиеся 8–11-х классов, педагоги и руководящие работники образовательных организаций, сотрудники организаций высшего образования, учреждений здравоохранения, руководители практик.

Педагоги нашей школы получили возможность изучить опыт лучших московских школ, реализующих проект «Медицинский класс в московской школе».