Торжественная линейка, посвящённая празднику последнего звонка 24.05.2018

Праздник последнего звонка – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди – самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями и новыми достижениями. И провожать детей во взрослую жизнь всегда тревожно и волнительно.

В школьном здании по адресу ул. Отрадная, 11 «Б»

Как-то вдруг неожиданно повзрослевшие юноши и необыкновенно красивые девушки 11 «Б» и 11 «В» классов собрались 24 мая 2018 года на торжественную линейку, посвящённую последнему звонку. Слова любви, напутствия и поддержки прозвучали в адрес выпускников из уст старшего методиста Е. Ю. Смирновой, первых учителей В. И. Медведковой и С. Е. Киселёвой, классного руководителя О. С. Рыскиной. Пришли поддержать своих старших товарищей и обучающиеся начальных классов. Весёлое майское солнышко, заглядывая в окна школы, ласкало лица выпускников. Когда раздался звонкий голос последнего звонка, на глазах девушек выступили слёзы. В конце торжественной линейки выпускники под аплодисменты собравшихся школьников, принимая поздравления и цветы, прошли вместе с классными руководителями по школьным коридорам.

В школьном здании по адресу ул. Березовая аллея, 15 «Б»

В школьном здании на ул. Декабристов, д. 40

На улице Декабристов, 40 последний звонок для выпускников 11 класса прозвенел 25 мая. Последний звонок — один из самых трогательных моментов в жизни каждого школьника. В этот особенный день были букеты цветов, взмывающие в небо разноцветные шары, звон школьного колокольчика, слезы радости и грусти.

В школьном здании на ул. Декабристов, д. 40 в этом году один выпускной класс – 11Г. Для поздравления учеников 11Г класса с последним звонком собрались обучающиеся с 1 по 10 классы. Ребята и преподаватели выстроились «живым коридором» с цветами и шариками вдоль всех лестниц и коридоров школы, по которым торжественно прошли выпускники.

На школьном стадионе была проведена торжественная линейка. Девочки стояли в знакомой каждому поколению парадной форме, в белоснежных фартуках и бантах, а мальчики – в рубашках и галстуках. Красные ленты с надписью «Выпускник-2018» подчеркнули их особый статус.

На торжественной линейке звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей.

Свои поздравления виновникам торжества преподнесли и ученики младших классов.

И, конечно, ярким и волнующим было выступление самих выпускников. Это был их звёздный час, к которому они шли 11 лет. Прозвучали теплые слова благодарности администрации школы, учителям-предметникам и, конечно, своему классному руководителю, Чернышовой Э.И. Выпускники ещё раз показали родной школе свои креативность, веселый нрав, различные творческие артистические способности. Одним из самых трогательных моментов стал прощальный школьный вальс. И, конечно же, прозвучал тот самый колокольчик - самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Он возвестил выпускников о том, что они подходят к финишной черте, что уже не за горами государственные экзамены Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

После окончания праздника ребята дружно выпустили в небо разноцветные воздушные шары. Мы надеемся, что улетевшие в небо шары принесут выпускникам исполнение их заветных желаний.

Последний звонок подвёл черту в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди экзамены.

Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в ВУЗы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Удачи вам, дорогие наши выпускники!

В добрый путь!!!