Родители попробовали блюда из меню для учащихся 18.10.2018

18 октября 2018 года 26 родителей ГБОУ Школа №950 приняли участие в дегустации рационов питания ООО «Московский школьник».

Родителям были представлены ежедневные рационы питания, а также презентация по технологии приготовления блюд.

Родители с удовольствием попробовали блюда из меню для учащихся.

На выбор были предложены следующие блюда: Суп с лапшой; Борщ с капустой и картофелем; Уха ростовская; Омлет, смешанный с ветчиной; Котлеты, рубленные из мяса; Рагу из овощей; Азу из говядины; Каша гречневая рассыпчатая; Плов куриный; Каша молочная манная.

Заместитель исполнительного директора по направлению школьное питание Гущин Николай Михайлович рассказал присутствующим об организации производства и качестве поставляемого сырья. Родителям продемонстрировали презентацию о том, где и как готовится продукция, поставляемая в школы.

В конце встречи руководством ООО «Московского школьника» было предложено организовать бесплатную экскурсию на фабрику по приготовлению завтраков и обедов «Конкорд».