Обучающиеся 10А и 11А классов стали участниками Форума молодых ученых в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 15.12.2018

15 декабря обучающиеся 10 «А» и 11 «А» классов совместно с учителем химии Дорджеевой А.В. приняли участие в Форуме молодых ученых в рамках XIV Международного конгресса молодых ученых по химии и химической технологии «МКХТ-2018». Ребята прослушали пленарные доклады преподавателей РХТУ, НИУ ВШЭ, МГИМО, выступили на постерных сессиях в секциях «Бизнес-процессы» и «Инновационные технологии» со своими стендовыми докладами, подготовленными совместно с научными консультантами РХТУ им. Д.И. Менделеева. В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» ребята впервые приняли участие в подобном мероприятии, получили навыки оформления и защиты постера как эффективного способа подачи и визуализации проектных данных, а также получили опыт обучающего взаимодействия.