Поздравляем победителей Олимпиады МАИ 09.12.2018

Обучающиеся 9-10 классов ГБОУ Школа № 950 приняли активное участие в олимпиаде МАИ, по результатам которой два ученика 10А класса Виталий К. и Никита С. стали победителями по треку «Математика» (учитель – Горохова Г.В.). Всего в олимпиаде приняли участие более 3000 школьников из 260 городов России и стран СНГ. Олимпиада МАИ - это олимпиада Московского авиационного института (национального исследовательского университета), способствующая раскрытию талантов у школьников, участие и победа в которой даёт следующие преимущества:

• 5 дополнительных баллов к ЕГЭ;
  • оплата обучения в МАИ с гарантией дальнейшего трудоустройства от ведущих работодателей России;
  • возможность освоить актуальные технологии будущего: виртуальная реальность, аддитивные технологии, робототехника и многое другое;
  • обучение в «Технопарке МАИ», чтобы начать собственный высокотехнологичный проект под руководством опытных наставников.

Победители были определены по итогам двух туров и награждены дипломами 8 декабря 2018 г. во Дворце культуры МАИ.

Поздравляем ребят и учителя математики Горохову Г.В. с победой!
Желаем дальнейших успехов и новых достижений!