Поздравляем победителей Инженерной Олимпиады МГТУ ГА 08.12.2018

7 декабря 2018 г. в главном корпусе МГТУ ГА состоялось награждение победителей и призеров «Инженерных олимпиад» по математике, физике, информатике, инженерной графике, английскому языку для учащихся инженерных классов школ г. Москвы. Обучающиеся 10-11-х классов ГБОУ Школа № 950 приняли активное участие в отборочном и заключительном этапах олимпиады, направленной на развитие творческого мышления школьников и формирование более полного представления об инженерно-технической деятельности.

Все участники олимпиады получили сертификаты, а победители и призеры – дипломы:

• Диплом 1 степени – ученик 10А класса Никита К. по предмету «Информатика» (учитель – Левашов Е.Ю.);
  • Диплом 3 степени – ученица 10Б класса Аделина Н. по предмету «Инженерный английский» (учитель – Рыскина О.С.).

Поздравляем всех ребят и учителей с победой!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины!