Победа команды 10А класса в Региональном (городском) конкурсе молодежных и исследовательских работ «Транспорт будущего» в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 12.11.2018

12.11.2018 команда 10 «А» класса ГБОУ «Школа №950» (Б. Амир, К. Никита, М..Элиза) совместно с научными руководителями Левашовым Е.Ю. и Дорджеевой А.В. представила практико-ориентированный проект по направлению «Транспорт и качество жизни, социально-экономические аспекты транспортной отрасли» на региональном (городском) этапе Всероссийского конкурса молодежных исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего», проводимого на базе гимназии РУТ (МИИТ). По итогам защиты проектов команда 10 «А» класса заняла 1 место, была награждена дипломами и памятными призами и вышла в финальный тур Всероссийского конкурса молодежных исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего»!

Молодцы! Поздравляем!!!