Ученики 5В, 7 В, 7Д , 7 Г, 7 Е, 8 Г, 8 В и 10 А классов приняли участие в круглом столе «Детские технопарки как площадка для предпрофессионального образования» 31.08.2018

1 сентября обучающиеся 5 В,7 В, 7 Д, 7 Г, 7 Е, 8Г, 8 В и 10 А классов вместе с классными руководителями Черновой А.Г., Прокудиной О.А., Гостеевым Г.М., Лавренюк И.А., Максютовой Р.А., Корольковой Л.В., Петлицкой Е.А. и Воробьёвым А.В. приняли участие в круглом столе «Детские технопарки как площадка для предпрофессионального образования», который проходил в рамках Московского международного форума «Город образования». Главные вопросы, которые обсуждались на данном мероприятии – это бизнес-лифт для слушателей детского технопарка и предпрофессиональное образование, а также сопровождение учащихся по схеме: «Детский технопарк-Вуз-технопарк»