Обучающиеся 5 В, 5 Д, 7 В, 7Г, 7Д, 8 В, 8Г, 11А и 11 Б классов приняли участие в Московском международном форуме «Город образования» 30.08.2018

31 августа обучающиеся 5 В, 5 Д, 7 В, 7Г, 7Д, 8 В, 8Г, 11А и 11 Б классов вместе с руководителями Черновой А.Г., Дмитриевой О.М., Прокудиной О.А., Лавренюк И.А., Гостеевым Г.М., Корольковой Л.В., Петлицкой Е.А., Тимофеевой С.Н. и Дорджиевой Э.С. поучаствовали в мастер-классах, ознакомились с современными образовательными технологиями, электронными ресурсами, программных решений, новой компьютерной техникой и представленными колледжами и университетами Московского международного форума «Город образования».

И вместе с тем больший интерес у обучающихся вызвал «Учебный день в лаборатории робототехники», где ребятам показали принцип действия роботов и рассказали о написании программы необходимой для работы роботов.