Еще один день занятий в Летней инженерной школе в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» 04.06.2018

Ученики нашей школы с удовольствием продолжают посещать Летнюю инженерную школу при МЭИ. Чем так можно заинтересовать современного школьника во время летних каникул? Конечно же увлекательными занятиями с использованием современного инженерного оборудования. Программа сегодняшнего дня: «Мир под микроскопом», «Лазерные технологии», «Лабораторный химический анализ», «ФизЭксперимент», «Технический рисунок» и «Электротехника». Время пролетело не заметно, потому что очень интересно, интересно попробовать себя в роли созидателя и исследователя. Каждое занятие в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» - это новые умения и навыки, необходимые для учебы, жизни и труда в современном мире!