4 июня обучающиеся 10 «А» класса в рамках программы «Инженерные каникулы» побывали в МГТУ ГА 03.06.2018

Профессиональная ориентация школьников является одним из важнейших факторов правильного выбора будущей профессии, в этом нам помогают совместные проекты с высшими учебными заведениями. В МГТУ ГА готовились к приезду ребят и оказали очень радушный прием. Интересную лекцию на тему «Техническая диагностика в авиации» прочел десятиклассникам Олег Фёдорович Машошин, доктор технических наук, декан Механического факультета.

Обучающиеся побывали в музее академии, приняли участие в интерактивной программе «Есть у авиации начало, нет у авиации конца».

Все получили массу положительных эмоций, новых впечатлений и задумались над выбором дальнейшего жизненного пути.