Учителя Дунаева А. Ю. и Сорокина А. С. посетили в ВУЗ РУТ (МИИТ) семинар «Внедрение инновационных методик по естественнонаучным дисциплинам, развитие профессиональной компетенции педагога» 19.04.2018

19 апреля 2018 года учитель физики Дунаева Анна Юрьевна и учитель информатики Сорокина Анна Сергеевна посетили в ВУЗ РУТ (МИИТ) семинар для директоров, замов и учителей г. Москвы «Внедрение инновационных методик по естественнонаучным дисциплинам, развитие профессиональной компетенции педагога». Речь шла о диодных лазерах, исследовательской компетентности, об участии в Олимпиадах и творческих конкурсах в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе», и о проведении инженерных каникул.

Данное мероприятие проводилось в рамках городского проекта «Инженерный класс в московской школе». Была проведена конференция с целью обсуждения необходимости сотрудничества школ Москвы с техническими университетами.