Учитель математики Алексеева Н.А 16-17 апреля посетила в НИТУ «МИСиС» городскую открытую научно-практическую конференцию «Инженеры будущего». 16.04.2018

Данное мероприятие проводилось в рамках городского проекта «Инженерный класс в московской школе». Были проведены конференции для учителей с целью обсуждения проблем развития предпрофильного образования инженерной направленности. Обучающимися инженерных классов московских школ были представлены их достижения.
Так же для школьников были проведены тематические конференции, такие как: информационные технологии, моделирование, прототипирование, прикладная математика, робототехника и др. Для педагогов были проведены конференции: «Инновационные подходы в организации предпрофильного образования» и «Формирование навыков для жизни и будущей профессии на основе современных технокомплексов».