16 февраля 2018 года стартовала XXVII Открытая московская инженерная конференция школьников «ПОТЕНЦИАЛ» на площадке Московского энергетического института (НИУ «МЭИ») 15.02.2018

16 – 17 февраля 2018 года обучающиеся 8 «В» и 10 «А» классов вместе с учителями Офицеровой Э.Х., Фоминых Ф.И., Никишовой М.В. примут участие в работе конференции.

В первый день работы обучающиеся выступят с защитой проектов «Карта засоленности почвы на территории школы №950» на секции «Экология»; «Качественное и количественное исследование популярных лекарственных препаратов» и «Эмульсии на основе масла амаранта и их использование в лекарственных препаратах будущего» на секции «Химия», а завтра посетят мастер-классы и лекции.

Пожелаем ребятам успешной защиты!