Знакомство с ВУЗом МГТУ «СТАНКИН» 17.10.2017

В целях развития сотрудничества и включения в проект «Инженерный класс в московской школе»

В целях развития сотрудничества с МГТУ «СТАНКИН» и включения в проект «Инженерный класс в московской школе» ГБОУ Школа №950 в лице 9-ых ,10-ых и 11-ых классов посетила 17 октября данный ВУЗ для первичного ознакомления. Руководитель центра технологической поддержки образования при МГТУ «СТАНКИН» Горовец Владимир Сергеевич провёл обзорную экскурсию, на которой учащиеся познакомились со следующими направлениями: моделирование, прототипирование, робототехника, и робототехника в медицине. Так же учащиеся нашей школы познакомились с 3D принтерами, и им было предложено участие в «Проектной деятельности» на базе ВУЗа.