Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Классные руководители

2017-2018 учебный год

ул. Отрадная, д. 1А

Класс ФИО классного руководителя

Нечаева Елена Вадимовна

Письменская Вера Владимировна

Светлова Ирина Александровна

Микляева Татьяна Викторовна

Булыгина Анна Борисовна

Герасимова Ольга Николаевна

Сильченко Ирина Николаевна

Мельникова Татьяна Алексеевна

Стародубова Марина Олеговна

Зенцов Сергей Геннадьевич

Граль Лада Казимировна

Козлова Дарья Андреевна

Бычкова Анастасия Александровна

Полянский Константин Анатольевич

Валеева Галинат Рифкатовна

Купцова Светлана Андреевна

Лагуткина Елена Вячеславовна

Даниелян Виктория Юрьевна

Савкина Наталья Анатольевна

11А

Лагуткина Оксана Юрьевна


ул. Отрадная, д. 11А

Класс ФИО классного руководителя

Ладошкина Светлана Валерьевна

Переверзева Наталья Николаевна

Боровских Ольга Валерьевна

Макаренко Елена Евгеньевна

Сергета Надежда Владимировна

Никитина Марина Николаевна

Утяшинская Лариса Николаевна

Батова Екатерина Владимировна

Медведкова Валентина Ильинична

Утенкова Рита Геннадьевна

Киселева Светлана Евгеньевна

Фирсова Ольга Аркадьевна

Алиякбярова Венера Рамилевна

Лазарева Оксана Анатольевна

Кизима Марина Владимировна

Чаус Ксения Валерьевна

ул. Отрадная, д. 11Б

Класс ФИО классного руководителя

Алексеева Наталья Александровна

Сорокина Анна Сергеевна

Дунаева Анна Юрьевна

Кузина Светлана Васильевна

Меркулова Дарья Андреевна

Прокудина Ольга Александровна

Максютова Рауза Ахметхановна

Лавренюк Ирина Анатольевна

Королькова Людмила Викторовна

Петлицкая Елена Александровна

Зубкова Надежда Владимировна

Фоминых Филипп Игоревич

Москвин Дмитрий Альбертович

Векшина Алина Евгеньевна

Соколова Анастасия Александровна

Воробьев Александр Валентинович

10А

Тимофеева Светлана Николаевна

10Б

Дорджиева Эльзя Санджиевна

11Б

Робинзон Екатерина Николаевна

11В

Рыскина Ольга Сергеевна

ул. Декабристов, д. 40

Класс ФИО классного руководителя

Бадаева Марина Михайловна

Ломакина Юлия Алексеевна

Степанова Яна Анатольевна

Левшунова Елена Геннадьевна

Коренная Ольга Владимировна

Шпагина Галина Ивановна

Шейко Валерия Лорэновна

Кирпичева Ольга Викторовна

Каширина Елена Федоровна

Кабина Александра Игоревна

Добролюбова Татьяна Александровна

Епишкина Наталья Геннадьевна

Домбровская Татьяна Владимировна

Печагина Стелла Юрьевна

Кирпичев Игорь Павлович

Никольский Михаил Алексеевич

Шумков Эдуард Анатольевич

Войлоков Александр Сергеевич

Мурачева Нелли Олеговна

Овчинникова Наталья Владимировна

Иванова Евгения Александровна

Ганьшина Елена Анатольевна

Залетаева Ильмира Равилевна

10В

Синицина Александра Николаевна

11Г

Чернышова Эльвира Ильгизаровна

ул. Березовая аллея, д. 15Б

Класс ФИО классного руководителя

Соболева Юлия Александровна

Шленская Дарья Андреевна

Гречишников Олег Иванович

Туманова Оксана Викторовна

Антипов Игорь Александрович

Бабинкова Надежда Петровна

Серебряков Сергей Викторович

Кисленок Анжела Павловна

Киселева Татьяна Михайловна

10Г

Громов Василий Геннадьевич

11С

Янов Алексей Николаевич



График проведения классных часов на 1 полугодие 2017-2018 учебного года