Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Классные руководители

2016-2017 учебный год

ул. Отрадная, д. 1А

Класс ФИО классного руководителя

Илюхина Ирина Викторовна

Микляева Татьяна Викторовна

Булыгина Анна Борисовна

Герасимова Ольга Николаевна

Сильченко Ирина Николаевна

Мельникова Татьяна Алексеевна

Стародубова Марина Олеговна

Нечаева Елена Вадимовна

Письменская Вера Владимировна

Граль Лада Казимировна

Храмкова Наталья Владимировна

Малеева Елена Александровна

Криушина Ирина Анатольевна

Киселёва Татьяна Александровна

Купцова Светлана Андреевна

Макарова Марина Николаевна

Серебренникова Татьяна Сергеевна

Савкина Наталья Анатольевна

Лагуткина Елена Вячеславовна

10А

Лагуткина Оксана Юрьевна

11А

Козлова Ольга Сергеевна


ул. Отрадная, д. 11А

Класс ФИО классного руководителя

Сергета Надежда Владимировна

Никитина Марина Николаевна

Утяшинская Лариса Николаевна

Кулешова Виктория Павловна

Медведкова Валентина Ильинична

Суворова Анастасия Алексеевна

Киселева Светлана Евгеньевна

Фирсова Ольга Аркадьевна

Алиякбярова Венера Рамилиевна

Лазарева Оксана Анатольевна

Кизима Марина Владимировна

Волобуева Ксения Валерьевна

Ладошкина Светлана Валерьевна

Переверзева Наталья Николаевна

Макаренко Елена Евгеньевна

Дмитриева Юлия Алексеевна

ул. Отрадная, д. 11Б

Класс ФИО классного руководителя

Кузина Светлана Васильевна

Меркулова Дарья Андреевна

Смирнова Елена Юрьевна

Жеребцова Светлана Евгеньевна

Лавренюк Ирина Анатольевна

Власенко Татьяна Николаевна

Петлицкая Елена Александровна

Зубкова Надежда Владимировна

Фоминых Филипп Игоревич

Москвин Дмитрий Альбертович

Векшина Алина Евгеньевна

Кириллова Ксения Анатольевна

Кузина Светлана Васильевна

Воробьев Александр Валентинович

Тимофеева Светлана Николаевна

Максютова Рауза Ахметхановна

Дорджеева Ангелина Витальевна

Петлицкая Елена Александровна

10Б

Денисюк Алла Валерьевна

10В

Рыскина Ольга Сергеевна

11Б

Слободчикова Надежда Михайловна

11В

Прокудина Ольга Александровна

ул. Декабристов, д. 40

Класс ФИО классного руководителя

Левшунова Елена Геннадьевна

Чистякова Людмила Григорьевна

Шпагина Галина Ивановна

Шейко Валерия Лорэновна

Кирпичева Ольга Викторовна

Каширина Елена Федоровна

Ломакина Юлия Алексеевна

Бадаева Марина Михайловна

Степанова Яна Анатольевна

Домбровская Татьяна Владимировна

Печагина Стелла Юрьевна

Кирпичев Игорь Павлович

Никольский Михаил Алексеевич

Шумков Эдуард Анатольевич

Войлоков Александр Сергеевич

Овчинникова Наталья Владимировна

Иванова Евгения Александровна

Ганьшина Елена Анатольевна

Меркушина Екатерина Алексеевна

Синицина Александра Николаевна

Казакова Валентина Николаевна

Виноградова Екатерина Михайловна

10Г

Чернышова Эльвира Ильгизаровна

11Г

Епишкина Наталья Геннадьевна

ул. Березовая аллея, д. 15Б

Класс ФИО классного руководителя

Шленская Дарья Андреевна

Туманова Оксана Викторовна

Хромов Алексей Вячеславович

Кузина Елена Николаевна

Серебряков Сергей Викторович

Аникина Светлана Николаевна

Алексеев Алексей Борисович

Громов Василий Геннадьевич

Малых Елена Федоровна

10С

Янов Алексей Николаевич

11С

Платонова Дарья Михайловна