Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

«Знатоки дорожных правил» 14.07.17

В дошкольных группах прошла викторина «Знатоки дорожных правил». Две команды «Светофорчики» и «Пешеходы» соревновались в знании правил дорожного движения. Викторина началась с разминки. Ребята отгадывали загадки, подбирали картинки с правильным ответом. В конкурсе «Вопрос — ответ» дети отвечали на вопросы. В течение викторины ребята вспомнили дорожные знаки, виды транспорта, рассказывали о машинах специального назначения. Викторина прошла весело и задорно. Подготовила и провела викторину воспитатель Глебова Д. М.