Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Занятие по конструированию на тему: «Город моей мечты» 04.07.18

4 июля в дошкольной группе № 69 воспитатель Кузьмина Е.А. провела занятие по конструированию на тему: «Город моей мечты». Ребята с интересом создавали свои индивидуальные постройки, украшали их различными атрибутами, придумывали названия своим поделкам, а также вспомнили названия и назначение каждой из деталей конструктора. Получилось интересное и очень увлекательное занятие, где каждый из воспитанников проявил фантазию.