Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Встреча юнармейцев с ветеранами в школьном музее 07.12.18

7 декабря юнармейцами 4 А и 4 Б классов (координаторы Булыгина А.Б. и Герасимова О.Н.) в школьном Музее боевой славы 32 ГМБ имени И.А.Флерова (ул.Отрадная, д.1а) было организовано мероприятие, посвященное 77-ой годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В музей были приглашены председатель совета ветеранов Ушкал А.В., Исанова В.С., Кобяков Ю.М. – реставратор-художник, сын участницы обороны Москвы Химченко Л.И. – Янковский В.А.

Состоялась беседа ветеранов и юнармейцев. Ветераны поделились своими впечатлениями о музее и рассказали интересные факты из своей жизни. Беседа была познавательная и душевная.