Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Весеннее путешествие дошколят по экологической тропе 11.05.18

В рамках «Недели экологии» в средней группе №29 была проведена тематическая прогулка «Весеннее путешествие по экологической тропе». Дети знакомились с природой посредством познавательно - исследовательской деятельности. Воспитатель группы прививал детям любовь к природе через прямое общение с ней, восприятие ее красоты и многообразия. Провела детей по экологической тропе воспитатель Сайгашкина Т.И.