Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В дошкольных группах прошли занятия по ПДД 05.07.18

Проблема обучения дошкольников безопасному участию в дорожном движении актуальна и современна, ее решение помогает сформировать у детей систему знаний, осознанных навыков безопасного участия в дорожном движении. И как следствие - снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Для знакомства детей с ПДД воспитатель гр.25 Пятакова Ю.В. и воспитатель гр.33 Игнатькова М.С. использовали различные ситуации, которые предстают перед детьми в их обыденной жизни на дороге, во дворе; и помогают понять, правильно ли ведут себя их герои.

В игровой, интересной и доступной форме дошкольники получили необходимые, очень важные знания, которые, безусловно, пригодятся им в жизни.