Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В дошкольной группе № 65 провели беседу о правилах дорожного движения 04.08.18

На этапе дошкольного детства одна из наиболее важных задач для ребенка - научиться правилам жизни во взрослом мире - мире мчащихся автомобилей и спешащих пешеходов. Важно как можно раньше научить юных граждан правилам поведения на дороге. Именно в дошкольном возрасте дети должны получить первые знания о правилах дорожного движения. С этой целью в группе 65 воспитатель Савостьянова Е.П. провела беседу о правилах дорожного движения «Как правильно переходить дорогу» и организовала для воспитанников игру «Дорожное движение». В процессе игры дети усвоили основные правила и требования, познакомились с правилами перехода на сигнал светофора и знаками дорожного движения.

Знание правил дорожного движения - это важный момент в воспитании ребенка, это обеспечение его безопасности и здоровья.