Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

В дошкольной группе № 25 сегодня прошел «День муравья» 01.08.18

Муравьи - удивительные создания. Этих крошечных насекомых буквально тысячи повсюду, но обычно их даже не замечают. Воспитатель Малышенко А.И. провела беседу о трудолюбии муравьев, об их образе жизни. Дети рассматривали иллюстрации с насекомыми, рисовали. На прогулке дошкольники искали «дорогу муравья» и строили разные муравейники.