Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Урок мужества в 1 «З» классе 06.12.18

6 декабря в 1 «З» классе состоялся Урок мужества, посвященный сразу двум памятным датам: Дню Неизвестного Солдата и 77-ой годовщине Битвы под Москвой. Дети заранее выучили стихотворения на военную тематику, на уроке посмотрели отрывок документального фильма о событиях того времени, презентацию о памятниках неизвестным воинам, павшим в боях в Великой Отечественной войне. Некоторые ребята выразили свои чувства в рисунках на военную тематику. Итогом урока стала коллективная работа. Дети «выпустили в небо» белых бумажных голубей, на которых написали слово «спасибо». Так они выразили благодарность всем павшим и живым воинам, отстоявшим нашу Родину, подарившим нам жизнь.