Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Северо-Восточный административный округ

Ученица 2 класса «А» завоевала 1 место в младшей возрастной группе в закрытом первенстве СДЮШОР «Матадор-Лианозово» 03.07.18

Ученица 2 класса «А» Вера П. на лошади Клубничке завоевала 1 место (технический результат 75 баллов, артистический результат - 77 баллов) по выездке в закрытом первенстве СДЮШОР «Матадор-Лианозово» в младшей возрастной группе. Кроме того, жюри высоко оценило номер Веры «Розовая пантера» (Г. Манчини) в костюмированной манежной езде под музыку. В этой категории ученица нашей школы также заняла первое место.

Поздравляем!